Меню
Назад к списку статей

Дом создателя фильмов MARVEL выставлен на продажу

Дата публикации: 17 января 2020

Дом Кристофера Маркуса – сценариста таких кинофраншиз, как “Капитан Америка”, “Мстители” и “Стражи галактики” – оказался выставлен на продажу. Дом в Лос-Анджелесе в районе Силвер-Лейк, оказался на рынке недвижимости с ценником 1,995 млн долларов, то есть около 125 млн рублей.

Кристофер Маркус, который также написал сценарии к серии «Хрониик Нарнии» и к фильму «Тор: Царство тьмы», рассказал, что больше всего в этом доме любил свой рабочий кабинет, где и рождались его идеи для новых фильмов по комиксам Marvel. Тандем сценариста Кристофера Маркуса и продюссера Стивена Макфили создал в этом кабинете 8 кинокартин: все «Хроники Нарнии», несколько фильмов по комиксам и сериал «Агент Картер».

Двухэтажный незаметный серый дом имеет площадь около 260 квадратных метров и расположен на Мальтман авеню. В нем есть 3 спальни, 4 ванные комнаты, большая гостиная с камином,кухня-столовая и кабинет. Большая студия-это отдельное здание, которое когда-то было гостевым домиком.
Здание было построено в 1988 году, а спроектировал его для себя известный архитектор Стивен Хилл. В 1999 году он решил его продать:дом довольно часто менял владельцев, пока в 2005 году его не купил Кристофер Маркус за 1,03 млн долларов.

А сейчас сценарист решил продать дом, потому что ищет что-то большее для своей семьи; кроме того, новое место жительства должно находиться поближе к школе, в которой учатся его дети.

Поделиться в

Читать еще

2х комнатная квартира аренда Братислава Ružinov

Дата публикации: 27 сентября 2020

Двухкомнатная квартира аренда Братислава Ružinov

Дата публикации: 27 сентября 2020