Меню
Назад к списку статей

У Екатеринбург-арены за 26 миллионов продают квартиру с зимним садом и золотой стеной: смотрим фото

Дата публикации: 21 октября 2019

Стена у телевизора очень похожа на золотой слиток

На улице Попова в Екатеринбурге выставили на продажу пятикомнатную квартиру за 26 миллионов рублей. Интерьер в ней выполнен по дизайн-проекту «в стиле ар-деко с элементами контемпорари», говорится в объявлении на сайте N1.RU. Одна из стен в гостиной очень напоминает золотой слиток. Или шоколадку — как посмотреть.

Квартира находится в доме бизнес-класса «Покровский». Отмечается, что у нее рациональная планировка, есть зимний сад и отличные виды из окон — на Центральный стадион и центр города.

«Квартира имеет высоту потолков три метра, — говорится в объявлении. — Комфортная планировка предусматривает разделение зон на жилую и гостевую: просторная гостиная-столовая в 51,6 квадратных метра, четыре изолированные комнаты, встроенная библиотека, три встроенные витрины, четыре встроенных шкафа-купе, отдельная гардеробная комната, оборудованная мебелью Mr. Doors, два санузла с теплыми полами и техническая зона, оборудованная стиральной и сушильной машиной Miele. В квартире три кондиционера, во всех комнатах телевизоры».

Интерьер немного напоминает то, что сделал владелец «Сима-ленда» Андрей Симановский в школе на Вторчермете. Посмотрите сами.

Кажется, что у этой стены должен стоять трон, а не диван

Гостиная и кухня объединены

Владельцы явно не любят простоту

В коридоре тоже есть немножко стены в виде слитка

Интерьер ванной комнаты

Одна из спален. И тут слиток

Та же спальня, только с другого ракурса

Так выглядит прихожая

Этот стиль называется ар-деко

Гостиная с другого ракурса

Кажется, это детская комната

И еще одна

В квартире есть окна в пол

Недавно мы рассказывали про коттедж на Шарташе с золотыми люстрами, бассейном и двумя кухнями, который продают за 55 миллионов.

Также много писали о пентхаусах, от которых пытаются избавиться владельцы. Один из них, за 80 миллионов, находится в доме свердловского губернатора. На этой же улице, но в другом доме выставлен на продажу еще один пентхаус, его стоимость — 72 миллиона рублей, площадь — 347 «квадратов».

Кстати, недавно мы побывали на экскурсиях в двух пентхаусах. Один стоит 45 миллионов рублей, и у него есть свой бассейн. Второй обойдется в 32 миллиона, у него есть сауна и хаммам.

До этого мы рассказывали, что на продажу в Екатеринбурге выставили другой пентхаус с бассейном. За него владельцы просят 60,5 миллиона рублей.

Неподалеку продают еще один пентхаус. На втором этаже у него пятиметровые потолки, а дизайн выполнен в дворцовом стиле. Там есть и «золотая» мебель, и «хрустальные» люстры. Также мы рассказывали про квартиру с террасой на крыше площадью 150 квадратных метров. Там вполне можно было бы уместить бассейн, но все же его нет.

Поделиться в

Читать еще

2х комнатная квартира аренда Братислава Ružinov

Дата публикации: 27 сентября 2020

Двухкомнатная квартира аренда Братислава Ružinov

Дата публикации: 27 сентября 2020