Меню
Назад к списку статей

Тают вместе со снегом: в середине апреля на земельные участки в уютном пригороде снизили цены

Дата публикации: 09 апреля 2019

Приобрести участок со скидкой в современном поселке — это выгодное вложение 

Уже начался сезон покупки земельных участков. Многие екатеринбуржцы выбирают поселки, где построят дом своей мечты, ищут оптимальные варианты. И для тех, кто ценит качество, комфорт и современный подход, компания Villa66 запускает выгодную акцию — «тающие» скидки на земельные участки в группе поселков «Заповедник»!

Максимальная скидка 30% на определенное количество участков будет доступна только один день — 15 апреля. А дальше она начнёт «таять»: уже 16 апреля составит 29%, 17 апреля — 28% и так далее. Пока 15 мая не превратится в ноль.

Для того чтобы приобрести земельный участок с максимальной скидкой 30%, до 15 апреля необходимо:

— съездить на экскурсию в посёлок;

— выбрать участок;

— забронировать его;

— приехать в офис на подписание договора.

Предложение каждого дня индивидуально!

Приобрести участок со скидкой в современном поселке — это выгодное вложение!

«Заповедник» расположен в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район, в окружении леса. Сейчас он состоит из 10 поселков, которые объединены между собой общими сетями и магистральной дорогой. 

Уют и комфорт в маленьких поселках совмещен с возможностями большого. При этом все жители могут пользоваться общей разнообразной инфраструктурой. Благодаря этому в «Заповеднике» большой выбор участков на любой вкус.

В поселке развитая инфраструктура: прогулочные аллеи, детские площадки, строится спортивно-развлекательный комплекс у пруда, ресторан, магазины, пропускная система, охрана, видеонаблюдение, для жителей организован контактный зоопарк, где проживает множество животных и птиц.

Для современной жизни в «Заповеднике» есть новые качественные инженерные сети: газопровод, электрическая сеть, водопровод, асфальтированные дороги, интернет.

— Не упустите возможность жить за городом, при этом сэкономив до 30% своих денежных средств! Пришло время осуществить свою мечту об идеальном загородном доме, — говорят в отделе продаж. 

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414,
+7 (343) 288-23-23

villa66.ru

Поделиться в

Читать еще

2х комнатная квартира аренда Братислава Ružinov

Дата публикации: 27 сентября 2020

Двухкомнатная квартира аренда Братислава Ružinov

Дата публикации: 27 сентября 2020